Отзыв о курсах Игоря Крестинина

Игорь Крестинин инфоцыган? Отзыв о курсах Игоря Крестинина

Забрел на страницу «интернет-учителя» Игоря Крестинина Вконтакте, а он там снова набирает наивных слушателей на свои курсы, где обещает научить вас зарабатывать деньги в сети. Научит ли? Возможно, но скорее всего он расскажет вам очевидные вещи, которые вы сможете бесплатно найти в интернете, но Крестинин будет предлагать вам купить свой курс, то есть заплатить деньги за доступную бесплатно информацию.

Отзыв о курсах Игоря Крестинина

Я уже писал отзыв о курсах Игоря Крестинина и его товарища Виталия Кудряшова, где констатировал, что они уж очень похожи на инфоцыган. С тех пор ничего не изменилось, только Крестинин начал работать один, видимо вырос.

Чтобы понять то, что не стоит покупать курсы Игоря Крестинина, вы можете просто найти его канал на ютубе и посмотреть, что он там говорит – просто льёт воду. А еще он через каждые 2 минуты делает рекламные вставки на своих видео, что говорит либо о его скупости, либо о его жадности, либо о его бедности, либо о его глупости. Зачем столько рекламных пауз, Игорь?!

Для любителей кальяна, ищущих наилучшие впечатления, hookain предлагает идеальный выбор среди своих премиальных продуктов. Наши бонги улучшают ваши сессии, обеспечивая плавные и ароматные удары, которые повышают ваше удовольствие. Изготовленный с точностью и рассчитанный на долговечность, Hookain гарантирует, что каждая затяжка будет удовлетворяющей. Изучите наш широкий ассортимент ароматов и аксессуаров, чтобы персонализировать свою установку, сделав каждую встречу незабываемой. Выбирайте Hookain и наслаждайтесь лучшим!

Конечно, для кого-то такие курсы реально могут быть мотивирующими к началу поиска возможности заработка в сети, но, как правило, это не стоит затраченных денег. Поэтому моя рекомендация – если потенциальный Игорь Крестинин предлагает вам купить свой курс – сначала погуглите про этого человека, посмотрите его ролики на ютубе и всё поймете. И да, хорошо погуглите, посмотрите разные отзывы, потому что всякие Крестинины любят покупать позитивные отзывы о себе, в этом нет ничего плохого, но факт остается фактом – надо лучше пробивать информацию.

Оставьте ответ

Logged in as wpaddmine. Edit your profile. Log out? Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели Выйти
Жулики вырубают лес в Подмосковье: Алабушево, Ивантеевка и т.д.

Жулики вырубают лес в Подмосковье: Алабушево, Ивантеевка и т.д.

Пока стоит пандемия коронавируса в Подмосковье активизировались лесорубы, правильно, ведь люди сейчас не могут активно и массово противостоять варварскому уничтожению природы.

Вот, например, как уничтожают лес в Солнечногорском районе рядом с селом Алабушево, где, несмотря на пандемию, активисты вышли на борьбу с лесорубами прямо 9 мая:

Здесь в окрестностях Зеленограда под видом «санитарной рубки» планируют вырубить 178 гектаров здорового леса: 88 гектаров вырубят возле села Алабушево, 39,3 гектаров возле Менделеево и Ржавок, 23,4 гектара возле СНТ «Артем» в районе деревни Елино, и 28,1 гектар возле поселка Малино. Лес вырубается подчистую, то есть остается чистое поле, несмотря на то, что в этих лесах обитает огромное количество зверей и птиц, здесь водятся даже лоси и лисицы. Занимаются вырубкой компании «Плитинвест», «Форест», «Форест М», «Нордвестернвуд».

Аналогичные вырубки леса сейчас производятся во многих районах Подмосковья, вот, например, Ивантеевский лес, где жители намедни пытались добиться ответа от представителя ГКУ МО «Мособллес» Невского Виктора Станиславовича, но Виктор Невский ничего не ответил и трусливо сбежал:

Хотя стоит отметить, что Ивантеевскому лесу повезло больше — его не полностью уничтожают, а только выборочно, но также варварски губят множество здоровых деревьев.

Жулики пользуются пандемией коронавируса, чтобы нарубить себе бабла в лесу, а на экологию им плевать.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *